Елена
lenchik175
Елена

Девочки, привет! У меня 33 недели, обвитие пуповиной вокруг шеи малышки. Вчера на узи сказали, а как у вас?

Стоит ли беспокоиться, поделитесь.

Спасибо.

Комментарии

tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына-младенца

у моего малыша было одно обвитие. Узистка сказала что это не страшно. А при родах малыш сам сразу не закричал, врачи сказали что пуповиной туго был обвит. Как хорошо что все обошлось. Ни дай бог чтобы могло произойти в животике. Страшно думать об этом((((

Нравится Ответить
mashashuk
Мария·Мама сына-младенца

было 2 обвитие вокруг шеи родила сама без проблем

Нравится Ответить
alexanderka
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня гпоследнем УЗИ было обвинил, для успокоения повторила УЗИ в 38 недель и там ничего уже не было

Нравится Ответить
dvazhdyymama

У нас тоже было 2е обвитие, на 34й неделе по узи и родила с ним, с малышом все хорошо)

Нравится Ответить
fynjyjdbx22
Оксана·Мама дочки-младенца

На УЗИ в 35 недель не было обвития , а во время родов оказалось ТРОЙНОЕ! Ничего, все прошло хорошо! Не переживайте, настраивайтесь на успешное родоразрешение и слушайте акушерку!

Нравится Ответить
lenchik175

спасибо😁

Нравится Ответить
tanya_med
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас по узи было все в норме, а когда родилась, оказалось двойное. Но все ок)

Нравится Ответить
lyno
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

у нас тоже самое, однократное обвитие вокруг шеи на последнем узи увидели, врач сказала, что уже так и останется до родов. как раз недавно писала пост на эту тему, девочки успокаивали, что все хорошо в таких же случаях прошло)

Нравится Ответить
elena180719
Елена·Мама сына (1 год)

на узи не было обвития, а родились с двойным

Нравится Ответить
timandmomteam
Анастасия·В ожидании первенца

у меня было двойное,за недельку на одно распутались,сейчас тоже одно осталось

Нравится Ответить
mamastepki88
Танюша·Мама сына-младенца

у меня на 30нед. было одно обвитие. родила с двойным обвитием. все хорошо!

Нравится Ответить
kroshka85
Анна·Мама двоих (младенец)

Не беспокойся, главное чтобы не тугое обвитие было

Нравится Ответить
mardasha
Дарья·В ожидании первенца

завтра идем на узи 👂

Нравится Ответить