nadi888
nadi888
nadi888·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте лабораторию где можно сдать капрограмму,только не инвитро.

Комментарии

annaorange
Anna·Мама дочки (3 года)

Хеликс! всегда там сдаем

Нравится Ответить
aguivelina
Эвелина·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Есть лабораторная гемотест

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки-младенца

в санэпидемстанции 800 рублей стоит, но там по записи @nadi888

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (1 год)

мы в хеликс сдаем

Нравится Ответить
helen3419

Хеликс

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама дочки-младенца

21 век, сзцдм

Нравится Ответить