Валентина
valentina-o
Валентина·В ожидании первенца

Девочки! Простите, что вопрос не в тему, но может есть у кого-то преподаватель по испанскому (скайп). Так, чтобы не по 300грн за урок.

Комментарии

valentina-o
Валентина·В ожидании первенца

@kristichka888, да, и мне тоже)

Нравится Ответить
vasilisa2682

@kristichka888, если можно контакт в личку, заранее спасибо!

Нравится Ответить
kristichka888
Kristina·Мама дочки-младенца

Есть 150;)

Нравится Ответить