Екатерина
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки Мурманск, особенно Первомайка, будте осторожны! ссылка хорошо что мы болеем и сидим дома! Соседка @vikaminpej, и @sun555 гуляйте аккуратно!

Комментарии

mama_kris
Кристина·Мама двоих (младенец)

ужас!

Нравится Ответить
lavrel
Алена·Мама двоих (младенец)

@imhappymum ужас какой. Спасибо!

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lavrel
Алена·Мама двоих (младенец)

ссылка не открывается,что там??

Нравится Ответить
krasnoyarskaya124
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну вот кстати на аве может показаться, что чёрный манжет на воротнике будто Кобура😂👍🏻@luidmila81

Нравится Ответить
luidmila81
Людмила·Мама двоих (младенец)

@krasnoyarskaya124, все так говорят

Нравится Ответить
krasnoyarskaya124
Ирина·Мама дочки-младенца

@luidmila81, никогда бы не подумала, что вы опер👌🏻✋🏻

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@marisloveee, мы тоже часто вечером одни гуляем...даже не знаю как теперь, страшно(

Нравится Ответить
marisloveee
Мария·Мама сына-младенца

@imhappymum, я одна обычно вечером выходила...днём с Лилей...два раза по-любому надо гулять нам...оххх, теперь будем дома похоже сидеть

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@luidmila81, а в вк пишут что он с питера...может это вброс какой то? но зачем зря пугать🤔 ну он особо не прячется как я поняла, у подруги, если это был действительно он, спрашивал проикружку, и то что он по нагорному разгуливал...хоть бы быстрее поймали...

Нравится Ответить
luidmila81
Людмила·Мама двоих (младенец)

@imhappymum, я работаю в розыске и в моем отделе вели дело на него,поймали быстро,сам он с области

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@marisloveee, объединяйтесь и гуляйте группами! по возможности в светлое время и где народу побольше)

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@luidmila81, даа, пишут что был ранее судим...

Нравится Ответить
marisloveee
Мария·Мама сына-младенца

Кошмар!!! И как теперь гулять...😱😱😱

Нравится Ответить
luidmila81
Людмила·Мама двоих (младенец)

Он около 2 лет назад был в розыске и его нашли и закрыли,видимо освободился уже

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@sun555, @marisloveee, @lily.romanovskaya в вк пишут что вроде как видели его сегодня утром на якорном, и в это же примерно время к моей подруге на остановке на беренга приставал с разговорами мужик, очень похожий на этого убийцу...берегите себя и деток! будте очень внимательны и осторожны!

Нравится Ответить
lyyylik
Лиля·Мама дочки-младенца

Ого! Пипец какой. Не зря меня муж не отпускает гулять одну в темноте, а я ему все "а что делать, когда вообще светло будет всего 1час на улице!". Похоже - сидеть дома, жизнь дороже😁

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки-младенца

@marisloveee, @lily.romanovskaya , девочки, тоже будьте бдительны

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vikaminpej вот и правильно, умничка!)

Нравится Ответить
vikaminpej
Виктория·Мама дочки (1 год)

@imhappymum, тут дворы еще плохо освещены, да и площадки тоже 😬 одна с ребенком точно никуда не пойду 😒

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vikaminpej, вот ты умничка, что гуляешь пока светло! это я любительница выползти когда уже темно! надо брать с вас пример!

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anfiska-anfiska, @sun555, @vikaminpej не возможно представить что в голове у таких отморозков, будте внимательны и осторожны!

Нравится Ответить
vikaminpej
Виктория·Мама дочки (1 год)

Катя 😫 теперь страшно гулять! Только днем гуляем, пока светло... Скорей бы поймали, иначе не спокойно будет мне выходить....

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки-младенца

Жесть((((

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына-младенца

😱😱😱 ужас какой ... одна надежда должны ж его поймать то...

Нравится Ответить