Юлия
yulcha-mama
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки у меня вопрос!!! Завтра идти в поликлинику , врач велела принести мочу ребёнка ( нам 2 месяца) . Купила в аптеке педеатрический мочесборник, там написано что нужно на ночь приклеить его на кожу ребёнка! Вопрос, как переносили ваши детки ночь с мочесборником, не капризничали ли они?

Комментарии

cam0m1le
Алла·Мама дочки (2 года)

Я утром всегда клеяла прям сонной, они ведь как просыпаются сразу сикают в основном, главное момент поймать. Не клейте на ночь ни в коем случае, знакомая так сделала, на утро сильное раздражение у дочки и пустой мочеприёмник

Нравится Ответить
mamaiana5

я тоже на ночь не ставила, когда мелкая была, как повернется на живот так и сикает, после кормления ставили, и переворачивали на живот , минут через 10 готово было

Нравится Ответить
anika75
Настя·Мама сына (1 год)

А я с утра ставила, как только завозится, пока не проснулся и у него сразу всё получалось. На ночь жалко как-то ставить

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына-младенца

Не капризничал, а тупо не писал всю ночь, хитрец😂😂😂

Нравится Ответить
christianmom
Татьяна·Мама двоих (младенец)

можно вообще не покупать, мы просто баночку подставили, дали пить с утра и все готово

Нравится Ответить
nataliameshkova
Наталья Мешкова·Мама сына-младенца

Я приклеила минут на 20, помочился и хватит, для анализа много то и не надо

Нравится Ответить
kar777

спасибо.

Нравится Ответить
yulcha-mama
Юлия·Мама дочки-младенца

@kar777, 15 рублей

Нравится Ответить
kar777

а сколько такой стоит мочесборник? тоже предстоит

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

Утром собирала) минут 15 походила с ней) в ванной постояли-воду включили) все)

Нравится Ответить
yulcha-mama
Юлия·Мама дочки-младенца

@galinazh, @kriger07091510 @ann6625 @lena_kivis спасибо, утром прикрепляю )

Нравится Ответить
l_ki
Елена·Мама дочки-младенца

Да зачем на ночь? Утром перед кормлением приклеить и минут 5 после подождать) и вуаля!))

Нравится Ответить
ann6625
Анна·Мама дочки (1 год)

На ночь никогда не приклеивала. С утра подгузник снимала, мыла, затем уже прицепляла и ждала минут 10-20.

Нравится Ответить
kriger07091510
Dina·Мама двоих (1 год, 4 года)

ниче на ночь не крепели, вечерком прилепите, когда ребенок бодрсьвует и через 20 минут будет у вас моча 😃 они де часто писают. а еще у меня муж пар раз ловил мочу на лету так сказать 😂 но у нас мальчишки 😃

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

у нас за ночь перельется там все😂

клею под утро и жду пописа.

Нравится Ответить