Анечка
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

ПДР стоит на 3-5 декабря, вот и не знаю что лучше купить конверт или комбинезон? Кто что посоветует? Ведь впереди ещё зима, что практичней?

Комментарии

iraritte
Ирина·В ожидании первенца

@ann_gelle, ааа) просто вы меня смутили своей жатой пдр) не хочу так быстро рожать))

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@iraritte, от первого, от первого, заговорилась уже

Нравится Ответить
iraritte
Ирина·В ожидании первенца

@ann_gelle, странно) считается обычно первый день месячных, первый раз слышу что последний

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@evgesha13452, @igraf @iraritte @nastyabespalya1409 потому что врач считает от последнего дня последней менструации, а в прегги я ставила от фактического дня зачатия!

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·В ожидании первенца

@elena_saz спасибо)

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

@katya607, фирма chepe,можно на оф сайте или в вк группе

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@evgesha13452, вы меня конечно извините, но у меня был совсем в другом вопрос!

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·В ожидании первенца

@ann_gelle, я брала 62 размер) очень надеюсь до марта-апреля в нем прогулять))

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·В ожидании первенца

@elena_saz где вы такую красоту нашли? 😍

Нравится Ответить
evgeshavlasova
Евгения·В ожидании первенца

@ann_gelle скорее всего он что то напутал ваш врач

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@evgesha13452, я ничего не путала! У меня есть врач который ставит мне эти даты!

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@igraf, у меня по УЗИ вообще малыш на 2-3 недели опережает ,

Нравится Ответить
nastyabespalya1409
Анастасия·Мама сына (10 лет)

У меня тоже такой же срок пдр на 24 декабря.

Нравится Ответить
iraritte
Ирина·В ожидании первенца

Странно, у нас с вами почти один срок, вы дней на 5 опережаете, а мне ставят 21-23 декабря пдр) буду одевать свою в тёплый флисовый бодик, потом конверт или одеялко, потом меховой мешок на овчине

Нравится Ответить
evgeshavlasova
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshavlasova
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshavlasova
Евгения·В ожидании первенца

у меня вот такой зимний конверт вниз планирую комбинезон + пеленка

Нравится Ответить
evgeshavlasova
Евгения·В ожидании первенца

@igraf ну да что то походу перепутала

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
igraf
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@evgesha13452 Ну вообще я думала у меня глюки! у меня сейчас 35,3 так пдр на 9 декабря ставят 😨 по моим подсчетам у девушки будет максимум 38 недель на начало декабря

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@mimi_ да, если пуговицы застегивать на капюшоне, то голове жарко. он плотно прилегает. если не застегивать, то молнии в шею впиваются

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама дочки (1 год)

@ann_gelle, ну конверт если найдете более 90 см в длину-вам хватит лет до 3. В санки потом положите как вариант. Комбез лучше брать трансформер. Его так класть быстрее.

Нравится Ответить
lena557
Лена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshavlasova
Евгения·В ожидании первенца

странно так, у меня на 4 декабря хотя срок больше вашего, как так?! (

Нравится Ответить
nas422
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Конвертом обошлись замечательно. И на второй сезон использовали.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

и еще мешок вам нужен зимний

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

если активный, то берите трансформер. хотя, в автокресле все равно в комбезе нельзя, да и жарко.... а паковать ребенка в комбез со слитными ножками удобнее

Нравится Ответить
mimi_

@bu-_bu, не удобный?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@mimi_ у нас такой же, мне не нравится, капюшон ужасный

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@ninulka-mamulka-devchulki, нет конечно! Смотрю просто варианты что удобней и практичней будет на первые месяцы

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама дочки (1 год)

@ann_gelle, в плане вымахает? Я брала 68 размер пилгуни с отстегивавшейся овчиной. И был конверт на овчине. Комбеза хватило на зиму и весну. Дочка родилась 57 см. А вы как хотите? Зимой просто в коляску малыша класть? Холодно же...хотя ваше дело.

Нравится Ответить
mimi_

Это конверт

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@ninulka-mamulka-devchulki, не поняла последнее предложение

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@mimi_, хорошая штука, это как называется?

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@ninulka-mamulka-devchulki, комбед под сомнением, тк боюсь малыш вымахает, как слон и комбез не пригодится...

Нравится Ответить
dashasoshla
Даша·Мама двоих (младенец)

У меня у двоих был комбинезон-конверт, безумно удобно и тепло

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

и то и то купить

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама дочки (1 год)

Я брала и конверт и комбез. Размер 68. А конверт на следующий год понадобится. Мы тоже декабрьские. И если бы сейчас она в него помещалась-и сейчас бы возила под попу) берите и то и то.

Нравится Ответить
mimi_
стикер
Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@neojidanno, его хватит на зиму? Эту

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@bu-_bu, активный

Нравится Ответить
ann_gelle
Анечка·В ожидании первенца

@mimi_, так вот и не знаю))) ребёнок то первый

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·В ожидании первенца

Конверт) легче малыша в него класть. Если думаете, что комбеза хватит на следующих сезон - зря, на хватит. Если только вы сейчас не купите огромный, в котором малыш утонет. Я взяла по принципу" не дорого, но очень тепло". А в следующий сезон уже рассмотрю технологичные и подороже.

Нравится Ответить
mimi_

Покупайте то, в чем будет удобно потом прогулки совершать

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

зависит от вашего образа жизни

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

возьми трансформер

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

я покупала флисовый комбинезон, конверт и переноску

Нравится Ответить
anasteishaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Практичнее комбинезон , чтобы ещё январь февраль относить

Нравится Ответить
liluliluuu
Светлана·Мама сына-младенца

Комбинезон наверное) удобнее в автокресло класть малыша)

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

конверт конечно

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки (1 год)

Конверт наверно удобнее будет

Нравится Ответить