Olga
wildcherry
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, владельцы коляски-трости Maclaren - подскажите, на неё можно как-то поручень одеть? И где покупали?

Комментарии

wildcherry
Olga·Мама дочки-младенца

@kykla_vydy, о! Точно! Али!!!

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@kykla_vydy )))) китайцы сила

Нравится Ответить
wildcherry
Olga·Мама дочки-младенца

@bu-_bu, блин, ну а так она всегда в откинутом положении .. А если ослабить ремни чтобы могла сидеть прямо она и сама из них вылезает (с плечей сбрасывает)

Нравится Ответить
the_end

на Али есть бампера для маков.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

отсутствие бампера это принципиальная позиция макларен. как только появляется бампер, детей перестают пристегивать

Нравится Ответить
wildcherry
Olga·Мама дочки-младенца

Да!@bu-_bu

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

вы про бампер?

Нравится Ответить