Людмила
milla77
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки...

Вроде воды стали отходить,с треть стакана наверное...

Переживаю-рано же,38 только началась ...в 40 контракт ...звонить врачу и ехать ?

Что то растерялась я

Сейчас сын уснёт ,пойду собираться чтоли..блин-подгузники не купила

8

Комментарии

milla77
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@milla77 как здорово! поздравляю! 🌹

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·В ожидании первенца

@milla77, ой! Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
mammy_zlaty

@milla77 поздравляю вас 😊😊😊

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки-младенца

@milla77 поздравляю🎉🎉🎈

Нравится Ответить
honey_88
Лиана·Мама дочки-младенца

@milla77, поздравляю 🎉🎉🎉 сладких ночей и здоровья вам!

Нравится Ответить
milla77
Людмила·Мама двоих (младенец)

@yuliyagorislavskaya, @mom_of_best_son @mammy_zlaty @honey_88 @marialuch @marusia2210 @alena806 @leomam @djexuna @olganmk @olganmk @mamavkvadrateya @nastya962 @melkiytigra девочки,родила я через 14 часов,все хорошо,сама,было по всякому,но в целом-все отлично!лялечка родилась 2880,50см,со мной сразу.врачи,больница ,отношение👍

Спасибо за поддержку !

Нравится Ответить
mukhallat
🎀Елена🎀·Мама двоих (младенец)

@milla77, дай Бог что все прошло хорошо🙏🙏🙏 а если кс, даже не парьтесь и не бойтесь!

Нравится Ответить
milla77
Людмила·Мама двоих (младенец)

Приняли ,оформили ,лежу на ктг в родовой .шейка не готова,6 ч ждем чтоб сама,дальше по обстоятельствам

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (младенец)

Подгузы думаю не проблема. Муж привезёт

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов. Пишите что врач скажет. Ждём новостей

Нравится Ответить
mamochkavkube
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лёгких родов, здорового малыша✊38 недель-срок самое то, не успели до "ну когда ж я рожу"))

Нравится Ответить
olganmk

@milla77

Легких вам родов!!!

Нравится Ответить
milla77
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо,дорогие

Я в пути ,врач ждёт 🌺

Нравится Ответить
djexuna
Джехуна·Мама сына-младенца

доношенная беременность с 37недель считаеться.так что все ок. легких родов

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

я в 38 ровно родила. всё будет отлично!

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки-младенца

в 38,1 начали отходить воды в 4утра, в 16.45 родила

Нравится Ответить
marusia2210
Мария·Мама сына-младенца

Скоро увидите вообще счастье!🐣я в 37,4 родила,все хорошо

Нравится Ответить
lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
marialuch
marialuch·Мама сына-младенца

родила в 37,6, легких родов

Нравится Ответить
kit-kat89
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня знакомая тоже в 38 недель родила тем более вторые роды так что удачных родов )

Нравится Ответить
honey_88
Лиана·Мама дочки-младенца

Я также родила и на таком сроке 😉 легких родов 😘🙌🏼

Нравится Ответить
milla77
Людмила·Мама двоих (младенец)

Пойду мужа напугаю))и в роддом

Нравится Ответить
mammy_zlaty

@milla77 звоните своему врачу и езжайте рожать, я на вашем сроке рожала, все прошло хорошо 😊

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

Конечно ! 🙀 езжайте 🙄

Нравится Ответить
milla77
Людмила·Мама двоих (младенец)

Если воды пошли в таком количестве ,уже же все-без вариантов?

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·В ожидании первенца

Конечно позвоните и езжайте

Нравится Ответить