Alisa
aliso4ka07
Alisa·Мама дочки (5 лет)

Девочки, привет всем! Не знаете почему могут болеть мышцы пресса внизу живота? Особенно чувствую когда чихаю, расти животу ещё рано, хотя по размерам он больше чем при первой беременности на таком же сроке(в тот раз его вообще ещё не было). Но это все вздутие виновато.

Комментарии

viola2016
Виолетта·Мама дочки-младенца

У меня гипертонус так проявлялся ,

Нравится Ответить
jennydi
jennydi·Мама двоих (младенец)

У меня так было оба раза, не тонус, а именно мышцы. Сказали, что это нормально)

Нравится Ответить
aliso4ka07
Alisa·Мама дочки (5 лет)

Ух, ну хорошо тогда. А то ни у кого такого в постах не встречала, переживаю уже.

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Были такие боли на раннем сроке,если правильно называю...то это связки болят

Нравится Ответить
aliso4ka07
Alisa·Мама дочки (5 лет)

Нет, именно мышцы как будто пресс качала. Старшую не подымаю, она большая уже.

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына-младенца

Если тянет как при менструации, то это не мышцы! Это тонус, будьте аккуратнее. Если вы поднимаетесь старшего, то могут болеть от этого.

Нравится Ответить