Жанагуль
erketai
Жанагуль·В ожидании первенца
post image

ДВ девочки ✋🏼. У меня вот такая животик, вся порванная 😭

Комментарии

detijizn

Как жаль @erketai @id2747657 . у меня были растяжки после 1 ребенка но тока снизу живота. После родов они побелеют. и не будут такими страшными. Но все равно уже не походишь топлесс. кожа неровная станет(((

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·В ожидании первенца

Жесть 😳

Нравится Ответить
dreamer21
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить