Галя
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь опытом, можно ли качать пресс/попу при ГВ? И со скольки месяцев? Чет пугают, что молока не будет.

Комментарии

raimanova.a
Альфия·Мама сына-младенца

Качаю, молоко не пропало 😉

Нравится Ответить
fitness_s_baby_tmn
Арина·Мама дочки-младенца

Организм отлично приспосабливается к новым условиям. Посильная, дозированная нагрузка никак не повлияет на количество молока😊 У нас 90% клиенток на ЕВ🌸

Нравится Ответить