Екатерина
missiskaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Хотела спросить у девушек из Воронежа- посещаете ли вы курсы для молодых родителей? Какова стоимость и есть ли возможность пойти на бесплатные?😊

1

Комментарии

miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

@missiskaterina nk clinic

Нравится Ответить
missiskaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@miss_rusana, а где проходит эта лекция?

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

я недавно ходила на " Проблемы при ГВ ".

скоро , вроде 12 ноября, будет ещё какая - то тема

Нравится Ответить
vadimamama
#nastynnails·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danari

есть бесплатные курсы при жк, детских поликлиниках, ничем не отличаются от платных, причём дарят много подарков, информационные буклеты всем выдают

Нравится Ответить