keti_one
keti_one
keti_one·Мама сына-младенца

Девчулечки, ну подскажите, можно ли где-нибудь на левом берегу закупиться ко дню рождения всякой мелочевкой?????

Комментарии

lelechek_17
Ольга·Мама дочки-младенца

Максимир, первый этаж, от базы Микрос магазин.Еще можно в магазины Идея и фикс прайс зайти

Нравится Ответить
mama_devochki
Настя·Мама дочки (1 год)

В максимире на первом этаже есть магазин

Нравится Ответить