Оксана
id1414414
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки! Караул! Выручайте! У ребёнка зубы режутся, всё время плачет, ноет. Сил нет уже ни у кого. Кто чем спасался, мази, кремля, лекарство какое?

Комментарии

albina604
albina604·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дантинорм! Не понимаю как, но работает

Нравится Ответить
mrs.vasytina
Юля·Мама сына-младенца

Калгел сейчас запрещают ибо он с ледокаином. Дантинорм бейби днём и свечи вибрукол;с айхерб средство от макс вообще не подошло

Нравится Ответить
lelya.reg16
Лейла·Мама дочки (1 год)

нам Холисал очень хорошо помогал

Нравится Ответить
l24_2010
Лилия·Мама дочки-младенца

даю дантинорм и мажу калгелем.успокаивается вроде

Нравится Ответить
mama_polya
Полина·Мама сына-младенца

дентинокс

Нравится Ответить
enzhe_kzn
Энже·Мама дочки-младенца

Свечи Вибрукол,мазь холисал,и даю курсом Дантинорм,если сильный плач,то даю Нурофен

Нравится Ответить
ilsiyarka
Ромашка·Мама сына-младенца

пансорал. состав травы

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки (1 год)

Холисал, но не надолго..

Нравится Ответить
vera844
Вера·Мама сына-младенца

@olga2703 холисал с года. как вы пользуетесь?

я один раз помазала десны холисалом, сынулю вырвало😔

Нравится Ответить
dinara_1990

Дантинорм Бейби

Нравится Ответить
linalina110416
linalina110416·Мама дочки-младенца

Нам ничего не помогает

Нравится Ответить
alu.kiska
Алиночка·Мама сына-младенца

колгель ну он нам особо не помогает...врач говорила нурофен если уж слишком капризы и не может спать

Нравится Ответить
olga2703
Ольга·Мама дочки-младенца

лучше холисала для нас не было ничего

Нравится Ответить
id1414414
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына-младенца

свечи вибуркол, калгель, холисал, табл дентокинд

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (младенец)

цефекон пару раз если совсем тяжко. вибуркол свечи

Нравится Ответить