татьяна 2016
tanechka2016_2
татьяна 2016·Мама двоих (младенец)

девочки,есть у нас тут инструктора по пп,или диетологи,ну или люди которые добились прекрасного результата в похудении лично. вчера я все же нашла весы. не могло не по радовать,что за три недели я не набрала ни грамма 😀 так как вес мой скачет постоянно.но не могло не огорчить то,что на фоне моего старания питаться правильно,больше ни один килограмм не ушёл. с даты родов прошёл месяц, за 2 недели после родов я скинула 15 кг. 12 которые набрала и 3 моих. но вот мой вес остановился и уже 3 недели держится на 70кг,а мне нужно хотя бы 60 кг,т.к. рост у меня 154 😀😄 в идеале 55😀😍😘 ну дак вопрос следующий, как бы мы улучшить (запустить) метаболизм, и что сделать, что бы сдвинуть вес с мёртвой точки что бы он снова начал снижаться?! при условии что после кесарева физ нагрузки мне пока запрещены!!! всем заранее спасибо. гадость всякую типа коктейлей не предлагать,нет у меня ни желания ни денег питаться ими 😀

1

Комментарии

nata357
Наталья·В ожидании первенца

@ranetka и мне напишите, пожалуйста,

Нравится Ответить
yulya-
юлия·Мама сына-младенца

@ranetka скиньте мне тоже ,пожалуйста. почитаю.

Нравится Ответить
panteras
Александра·Мама двоих (младенец)

@ranetka, и мне🙏🏼

Нравится Ответить
nasty0209
Настя·Мама дочки-младенца

@ranetka, я тоже хочу 🙈🙊

Нравится Ответить
s_sulaeva
Севиль·Мама сына-младенца

@ranetka, ну теперь и мне интересно))) прям ооочень)можно и мне скинуть)

Нравится Ответить
milinka18
Мила·Мама сына (1 год)

@ranetka , можно мне тоже )

Нравится Ответить
kristina747
Кристюша·Мама дочки-младенца

@ranetka и мне можно пожалуйста

Нравится Ответить
irisk2005
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@ranetka напишите и мне пожалуйста.

Нравится Ответить
vikulya_2016
Vika·Мама дочки-младенца

@ranetka мне отправьте пожалуйста) хочу организм почистить)

Нравится Ответить
tanechka2016_2
татьяна 2016·Мама двоих (младенец)

@evgeniya__bog да по читаю спасибо 😍😘

Нравится Ответить
tanechka2016_2
татьяна 2016·Мама двоих (младенец)

@ranetka напишите.

Нравится Ответить
ranetka
Ксения·Мама сына (1 год)

Попробуйте тотальную чистку организма. Она жестокая, но результат вас очень удивит, кг просто таят. Приятный бонус, очистите свой организм от всякой дряни) Если интересно, в личку скину, что нужно делать)

Нравится Ответить
evgeniya_bog
Евгения·Мама сына-младенца

@tanechka2016_2, нет. Почитайте в интернете, либо могу примерное меню скинуть

Нравится Ответить
tanechka2016_2
татьяна 2016·Мама двоих (младенец)

@evgeniya__bog как по диете дюкана вы имеете ввиду?!

Нравится Ответить
davtasha83

если бы я вспоминать о еде в 20.00,ух я бы наверное доска -два соска была бы уже.Но я вспоминаю о еде как только глаза утром открываются. А про пятиразовое питание,очень правильно написали.это основа.и не голодно и худеешь.

Нравится Ответить
evgeniya_bog
Евгения·Мама сына-младенца

То что вы вспоминаете о еде в 20:00 и за весь день чай, то это вам не разгонит обменку. Нужно питаться чаще 5-6раз в день. И попробуйте белково-углеводное чередование. Оно тоже очень помогает в обмене веществ

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына-младенца

зачем вы просите совет, если все самые правильные варианты вы отметаете? есть 5 раз не могу и не хочу и воду пить забываю! хотите результата, то и воду пить научитесь и есть. это не значит, что 5 раз вы должны, есть сложные блюда. 3 приема основных и промежутках фрукт, йогурт, кефир, творог. чудес не бывает и тут правила для всех одинаковы! стоящий вес жвигается стресом для организмс. либо снижение калорий или наоборот нажраться всего в течении одного дня, если вы очень долго ограничеваете себя.

Нравится Ответить
larisa_kisa
Лариса·Мама двоих (младенец)

я тоже в первые две недели сбросила 15-16 кг. , правда и набрала всего 7-8 , вес тоже остановился, но думаю малышка поползет- побежит и вес опять поползет вниз

Нравится Ответить
vinlaw
елена·Мама дочки-младенца

@belkina_nata лучше всего на lchf.ru, там все просто, вдохновляюще, есть рецепты. ещё есть русский форум, вроде lowcarbzone, но там сложнее ориентироваться

Нравится Ответить
tam_gde

@vinlaw, а есть где почитать, чтобы доступно и по полочкам?

Нравится Ответить
k_katerina
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня та же проблема, обратилась к диетологу она разработала программу похудения, но вся проблема в том что я не успеваю готовить отдельно для себя и для мужа ( мою еду муж есть отказывается), 5 приемов пищи плюс физ. упражнения.... У ребёнка зубки режутся, температура, все время на руках... Отложила программу питания, пока просто стараюсь есть часто маленькими порциями, вода и еду стараюсь пп готовить чтобы и мне и мужу...🤗

Нравится Ответить
tanechka2016_2
татьяна 2016·Мама двоих (младенец)

@mama_minim неё я 5 не смогу. я столько не ем. да и не хочется. сейчас на гв вообще есть не хочу иногда часов в 20:00 вспоминаю о том что я только пила чай весь день. знаю что плохо,но с малышом по другому ни как. у меня их двое... кипиш...

Нравится Ответить
pollykot
Аполлинария·Мама дочки-младенца

@tanechka2016_2, я сейчас в спорт проекте участвуют , так тут все 5 приемов пищи готовлю сразу на следущий день, чтобы просто разогреть и закинуть в рот)

Нравится Ответить
akvarel_
Розалия·Мама подростка

😂😂😂гадость не предлагаю (хотя 30 кг скинула на гербалайф) Я консультант и человек достигший результата и могу вам сказать , что у вас шикарный результат , но у вас наступило плато ( это термин) организм остановился . Что делать ? в этом случае просто продолжать делать то, что вы до этого делали , а то есть ПП и физ. нагрузки типа ходьбы! 40 мин в день ( хотя бы с колясочкой) Результат будет ! Организм сдвинуться с мёртвой точки ) Хотя знаете лучше замеры ( лентой или специальные весы) делать. Например мышечная масса тяжелее жира и вес тут вам не очем не скажет .

Нравится Ответить
vinlaw
елена·Мама дочки-младенца

я помогла похудеть своей маме с 80 до 63 кг за полгода в щадящем режиме. Система питания lchf.

Нравится Ответить
pollykot
Аполлинария·Мама дочки-младенца

@tanechka2016_2, я ставила прям кувшин воды и заставляла себя пить) ну с малявкой сложновато , да, но тут никак иначе, если не есть совсем или редко -метоболизм не будет работать и из каждой порции будет откладывать "запас"

Нравится Ответить
tanechka2016_2
татьяна 2016·Мама двоих (младенец)

@mama_minim 5 раз в день с малявкой это сложновато! да и про воду забываю постоянно,хоть на лбу пиши. 😀

Нравится Ответить
pollykot
Аполлинария·Мама дочки-младенца

Воды пить много, питаться 5 раз в день , без пищевого мусора и вес будет уходить)

Нравится Ответить