Екатерина
katrina_maydanik
Екатерина

Девочки подскажите каким вы пользуетесь маслом/кремом от растяжек? А то пришло время покупать..а не знаю какой(

1

Комментарии

gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrina_maydanik

@daruna, @antaliya @slivki @oli4ka27 @freyda @julia.. @tanushka29 спасибо большое девочки😊

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·В ожидании первенца

покупала джонсонс но не пользуюсь,когда то уже писала такой же вопрос,какая то девочка ответила это гинетика, а я думаю чё за бред теперь вижу не бред, растяжек нет,и маслом пользуюсь редко когда чешется животик)))

Нравится Ответить
julia..
Юлия·В ожидании первенца

Я натуральным кокосовым начала пару дней назад пользоваться..

Нравится Ответить
first_fr
Nat·В ожидании первенца

лучше масла👍 зародышей пшеницы, жожоба, оливковое или кокосовое)

Нравится Ответить
oli4ka27
Оля·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Купила масло в ватсонсі бебі дрім,дуже гарно зволожує шкіру)

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·В ожидании первенца

Lierac phytolastil!!!! Лучшее

Нравится Ответить
antaliya
Best Mom·В ожидании первенца

Hipp мне нравится)))

Нравится Ответить
daruna
Даша·Мама дочки-младенца

Я брала бeлоруский с колагeном, для мамочeк. Eсли я нe ошыбаюсь фирма (Витэк). Он не дорогой.

Нравится Ответить
katrina_maydanik

@berlinets_julia, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Веледа,мустелла,молочко бюбхен и кокосовое масло)мажусь всем,хоть в первую б меня это не спасло и растяжки все равно появились,но в этот раз хочу предотвратить появление новых.

Нравится Ответить
katrina_maydanik

@honey10, @asya_t спасибо😊

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·В ожидании первенца

веледовское и масло жожоба. Может еще рано радоваться, но даже старые растяжки меньше заметны

Нравится Ответить
honey10
Аня ·Мама дочки-младенца

Любое натуральное масло,главное каждый день и минимум 2 раза :)

Нравится Ответить
katrina_maydanik

@nastasya777774, животик до этого не сильно рос..да и грудь))а так я всегда после душа пользуюсь молочком для тела)

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·В ожидании первенца

чуть поздновато вы начинаете)) но совет - любое натуральное масло, не обязательно, чтобы на упоковке было написано от растяжек - это маркетинговый ход)

Нравится Ответить
katrina_maydanik

Хорошо))спасибо вам за ответы))растяжек пока нет..но и не хочется)))

Нравится Ответить
anastasia2530
Настя·Мама сына (1 год)

С Израиля привезли крем-масло очень густой. Нравится!

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·Мама дочки-младенца

Всю Б пользовалась Hipp маслом от растяжек. Ни одной на животе

Нравится Ответить
mom_liya
Юлия·В ожидании первенца

Забыла...я еще каждую неделю стабильно 2 раза делаю скраю из кофе, и все свои проблемные места достаточно интенсивно тру, попробуйте, лишним не будет это точно)

и еще купила жетскую мочалочку, для попы и бедер

Ну и после ванной кокосовое масло )

Нравится Ответить
yusyanyapetetska
юлия петецкая·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

пишут что генетика и физиология. но мазать все равно надо если даже вы уверены что будут ростяжки. какая разница? все равно мазать и ухаживать за своей кожей нужно!!! девочки, мажте оело, и до беременности, и во время и после :-)

Нравится Ответить
alena_cherednichenko
Алёна·Мама дочки-младенца

@yanarom, и это тоже)

Нравится Ответить
katrina_maydanik

@maria.salaeva, @yusyanyapetetska спасибо😊

Нравится Ответить
katrina_maydanik

@elena532, @mash224 @katenok1 @mom_liya @starletka @alena_cherednichenko @marinaaaaaaaa @yanarom спасибо большое)

Нравится Ответить
yusyanyapetetska
юлия петецкая·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

фабрика Ельфа, наша. Серия Мама кее. оченьтнравится. и запах. с первой беременностью пользовалась Прегнакее, вторая эта что написала и сейчас с третьей беременностью тожеэтим кремом пользуюсь. кстати у них много чего и для детей есть. много чем пользуемся

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

Я мажусь оливковым маслом и жирными детскими кремами. Планирую еще купить маслице Джонсонс

Нравится Ответить
yanarom

генетика это)

Нравится Ответить
marinaaaaaaaa
Марина·В ожидании первенца

оливковое масло

Нравится Ответить
alena_cherednichenko
Алёна·Мама дочки-младенца

Ничего не покупала,пару раз помазалась маслом Джонсон беби...растяжек нету😊Мне специалисты сказали,что нету таких средств которые могут предотвратить этот процесс... все зависит от ваших физиологических особенностях....берите любое натур масло,для успокоения души...

Нравится Ответить
starletka
Юля·В ожидании первенца

Lierac phytolastil

Нравится Ответить
mom_liya
Юлия·В ожидании первенца

Поддерживаю девочек, кокосовое масло👍

Нравится Ответить
katenok1
Kатерина·В ожидании первенца

кокосовое или масло Ши, я продаю если что, обращайтесь, мне лично Ши помогает :)

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло самое лучшее!Не переплачивайте за бестолковые крема, это выкачка денег.

Нравится Ответить
elena532
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить