Алиса
alisik311
Алиса·В ожидании первенца

Девчата, у меня проблема (Молочница никак не проходит, уже достала. Может кто подскажет что делать?

Комментарии

lyasheva
Алина·В ожидании первенца

Очень долго мучалась, что только не пробовала...

Свечи Ливарол меня спасли( 10 шт)

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Она так и будет пока не родите к сожалению. могу предложить свечи примафунгин (не пимафуцин), секс с презервативом и поменьше кушать сладкого

Нравится Ответить
yuliya_skaya
Юлия·В ожидании первенца

Неопенотран 👍

Нравится Ответить
alisik311
Алиса·В ожидании первенца

свечи пимафуцин, помогаю только на несколько дней, а потом все заново😕Муж пролечился

Нравится Ответить
mama_ari
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

эпиген спрей 👍

Нравится Ответить
happyiriska

а мужья у вас тоже пролечиваются?

Нравится Ответить
milana1988
Милана·Мама дочки (8 лет)

свечи пимафуцин 👍

Нравится Ответить
tituti
Таня·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

mamayasiisvety +1 тоже самое было, потом еще и на соски ее получила... нистатинкой по-моему мазала потом.... а потом прошло)

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

@alisik311, бесполезно, всё равно вылезет. Я 6 раз за беременность её лечила, и врач то же самое говорит, что молочница - вечный спутник беременности. В последний, 6-й раз я вылечила её клотримазолом и успела родить 😂 за то время, пока она снова не появилась.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

тержинан хорошо помогает

Нравится Ответить
apelsin26

клотримазол таблетки вагинальные, 6 дней на ночь. после первого приема уже все симптомы проходят. уже третий раз за беременность ставлю

Нравится Ответить
titoshka
Марина·Мама сына-младенца

Я имею в виду, какими препаратами?

Нравится Ответить
titoshka
Марина·Мама сына-младенца

Чем пользовались?

Нравится Ответить