Ольга
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девчюльки !!! Вот скажите мне,что за примета,прикол такой детей брить на голо до Года 🤔🤔🤔🤔сегодня с одной мамочкой встала делема....спросив меня почему я Златославу не обриваю так сказать ведь скоро год,я ответила,что брить то не чего,три волосины в два ряда и тут началось 😃😂😂😂😂типо что не сделаю это,так и останется дочка с такой причёской....я смотрела на неё и говорю тебя стригли ,на что говорит Да и снимает шапку ,а там утиииии у дочи и то поболее будет 😂😂😂😂😂😃я говорю,а то и видно.....обиделась ,ушла!!!!!

8

Комментарии

pushkina
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

😆😆😆😆

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·Мама дочки-младенца

А я слышала, что надо брить сразу после года😄 брильщики фиговы😄😄😄

Нравится Ответить
intemza
Интемза·Мама сына-младенца

У меня сын я даже не собираюсь его брить ,просто подстригу да и все

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

@anndiabolis да-да, мы с мужем еле отбились от бабушки с дедушкой,которые хотели дочку обрить.муж сказал,тронете-сами лысые проснетесь)

Нравится Ответить
marinnika
Марина·Мама троих детей

Я никому не стригла. А у знакомых у кого были три волосинки, у того так и остались после стрижки))) надо почитать откуда ноги растут, так сказать предисторию этой приметы. Думаю сие действо совсем не для качества и количества волос.

Нравится Ответить
anndiabolis
Анна·Мама дочки-младенца

а я читала, что детей нежелательно брить,т.к. луковицы волосяные слишком близко к поверхности и повреждаются.

Нравится Ответить
veronica07
Вероника·Мама дочки-младенца

скажу вам как парикмахер, брить не желательно, можно повредить луковицы и волос будет еще меньше, достаточно просто ножницами подравнять, "срезать пух" и все. мои родственники и знакомые тоже все настаивают, сто б я свою малышку в год побрила, нам сейчас 11м. я ни в какую, даже до обид доходит с их стороны, а я зло (((((

Нравится Ответить
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца

@mila0304, ох уж эти приметы.....😂😂😂если почитать и вникнуть,то лучше сидеть дома

Нравится Ответить
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца

@malenkayas..., согласна

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (1 год)

Дочке 1,7 не брили. Редкие волосики, но растут. Сестру мою тоже не брили. Нормальные волосы у неё. Дело не в бритьё, а в генетике.

Нравится Ответить
mila0304
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вообще бред, сколько луковиц зародилось столько и будет. По дурацким приметам уродуют детей, ещё и навязывают своё

Нравится Ответить
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца

@lybov2709, это факт 👌

Нравится Ответить
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца

@nasskya, когда она сняла Шляпец....тут я и не выдержала ,я написала просто коротко,что сказала 😂

Нравится Ответить
lybov2709

забейте на все глупые советы. у моей дочери отличная шевелюра и я только челку ей стригу:) глупые суеверия мешают нормальной жизни.

Нравится Ответить
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца

@likusikl, ну я понимаю когда есть что стричь😂😂😂😂ну и не под бритую коленку то

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lisicka, тогда за что боролась , на то и напоролась 😉😂

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки (1 год)

можно только подровнять я считаю,а брить из-за того что волосы "лучше будут "смешно )))))))

Нравится Ответить
likusikl
lika·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да спорить тут бессмысленно))) мы вообще не стриглись до сих пор, только челку. Нам кудри жалко))но конечно подстрижем, если уж совсем не по-мужски будет)

Нравится Ответить
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца

@nasskya, так она сама со знанием прям дела подошла,спросила сколько нам и начала Умничать😂

Нравится Ответить
lisicka
Ольга·Мама дочки-младенца

@lersonita, я про тоже .....👍

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну спорить из -за этого точно не стоило так 😂просто у каждого своё мнение. У дочки у моей 3 волосюшки и я ими дорожу очень . Стричь не буду .

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·Мама сына-младенца

Дэээээээ😅 как же это не красиво когда девочек в годик бреют🙈 и ведь не понимают люди что сколько волос заложено природой , столько и вырастет☝️

Нравится Ответить