Марина
lev4uk
Марина·Мама сына-младенца

девченки срочно. ребенок ударился об угол стола на лобике сразу появилась припухлость и синева ... что делать

Комментарии

olga-ku
olga·Мама двоих (младенец)

да хоз мыло быстро кровь рассосет, если сразу, но только чтобы в глазик не попало

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

+1 к хоз.мылу

Нравится Ответить
animal

еще хоршо гель для прорезываеия зубов помагает

Нравится Ответить
matveimaksim
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

йодную сетку сделайте, помогает, читала статью в журнале "мой ребенок", и сама так делаю)))

Нравится Ответить
mishi

моя знакомая ушибы мажет кремом под подгузник. Говорит, что помогает.

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (2 года)

тут как то советовал мылом хозяйственным мазать и конечно же смотреть за состоянием,если ничего не обычного,значит просто ушиб

Нравится Ответить
polina26

маслом слив с холодильника

Нравится Ответить