Валерия
lera178
Валерия·Мама сына-младенца

девочки подскажите как быть?приходил педиатр и сказала ,что при ГВ можно есть все то ,что ела во время беременности и до нее.диета это отголоски савдепии.А за ней пришла медсестра и сказала соблюдать строжайшую диету.как у вас,что едите?

Комментарии

valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

ем всё. даже Макдональдс

Нравится Ответить
chocolady1987
Olya·Мама дочки-младенца

поначалу диета, потом начала вводить потихоньку продукты, реакции у крошки не было. не есть откровенно вредные продукты, а так можно всё, но наблюдать за ребенком

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына-младенца

Я ем всё, только капусту не ем. Раз съела и был пипец ! А так даже шоколад ем и жареное.

Нравится Ответить
aleksandra9
Александра·Мама дочки-младенца

Вот вы знаете, все говорят по разному но вот по какой то причине детей по. ГВ обсыпает когда ты не то что то съешь, или пукает ребёнок часто как это было у меня от печенья Мария, так что в любом случаи решать вам, но думаю первых пару месяцев можно себе отказать в некоторых продуктах, а потом вводить по чуть чуть) просто если верить тому что можно есть все во ремня беременности то тогда я должна была килограммами трескать апельсины и шоколад...представляю что бы было с моей моськой:)

Нравится Ответить
malina080499
𝒜𝓁𝒾𝓃𝒶·Мама дочки-младенца

с 2 месяцев ела все по чуть чуть. утром покупали смотрите на реакцию если все ОК то можно кушать этот продукт , если нет то попробуйте через месяц сейчас нам 6 ем все и даже капусту кроме острого и грибов

Нравится Ответить
kkapriss
Леся·Мама сына-младенца

@mamulechka1410, я кофе начала пить с 2 недель после родов и все ок, на сон малыша не влияет

Нравится Ответить
kkapriss
Леся·Мама сына-младенца

Я изначально все ела! И все хорошо ! Кроме вредной пищи (фастфуд, чипсы, кола )

Нравится Ответить
prosvee
Аннета·Мама дочки-младенца

Я с месяца все начала вводить, начала с кофе) @mamulechka1410 ..... а сейчас нам почти 3 не ем только химию всякую, ем даже шоколад, свежие овощи, фрукты с тд... цитрусовые только ещё не пробовала .

Нравится Ответить
kalinkas
Галина·Мама двоих (младенец)

А я сильно хочу кофе, но боюсь. Незнаю можно или нет, но не рискую.

Нравится Ответить
anetka281215
Анюта·Мама сына-младенца

начинаю только вводить продукты которые обычно кушала...пока никакой реакции нет

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (младенец)

ем почти все,кроме вредностей.пью латте,ем шоколад,яблоки,бананы.нам 1,5 мес

Нравится Ответить
innastas
inna·Мама сына-младенца

зато сейчас...как дорвалась..мм.печеньки..сладости...моя слабинка..мне кажеться воздержание дало трещину((и на попу результат😣

Нравится Ответить
innastas
inna·Мама сына-младенца

я соблюдала до 6 месяцев...что свекровь...спрашывала когда я начну норм.кушать...ето от вас зависит.есть что с 2 месяца кушают все..я просто могла здержать себя ..кушала полезное(кашки...всякое такое)

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

Вводите по одному продукту. Это для того чтобы исключить аллергию у ребёнка. Я так вводила до 2,5-3 мес. Затем есть начала все. И торты, суши и все прочее)

Нравится Ответить
alisaswonder
Alisa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я не ела всякой химии а так то все кушала) первые месяцы жареного не ела почти (только из духовки)))

Нравится Ответить
hedgehog1107
Катя·Мама сына-младенца

С месяца вводила по одному продукту в день: огурцы, помидоры, клубнику, арбуз и т.д реакции не было, ем все подряд

Нравится Ответить