Olga
olis15
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброе утро!!! сколько раз за ночь Вы кормите своих детишек в возрасте 4 месяцев?

Комментарии

winter38
47853·Мама дочки-младенца

Два раза. На ив

Нравится Ответить
ekatrink
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 6 утра первый раз кушает,но мы и спать укладываемся не раньше 23.00

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки (1 год)

пока были на гв ели каждые два часа

Нравится Ответить
from_usa_with_me

Мы до 4 месяцев только в 3 и 6 просыпались... иногда вообще до 6 спали... а теперь каждые 2-3 часа просыпается... не знаю с чем связано... может недоедает 😔😔😔

Нравится Ответить
zaryadka

ну Слава Богу, мы не одни, кто дважды трескать ночью😊😅

Нравится Ответить
olis15
Olga·Мама дочки-младенца

моя почему-то каждые три часа просыпается

Нравится Ответить
lenka_pozd
Lena·Мама дочки-младенца

2-3 раза

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

В 2 и в 6 утра и так до сих пор

Нравится Ответить
2007lyda
Людмила·Мама троих детей

У меня два три раза бывает

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

моему 2, спит до 7 утра

Нравится Ответить