Света
lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца

Ах, девули...не смогла простуда процти мимо меня😭 и как назло начался первый признак в отпуске, не в России( подскажите, чем лечить горло, которое начинает сушить? Оно еще не болит, но глотки ощутимы и на стенке что-то скапливается? Еще немножко заложен нос(

Комментарии

crazysmile
Anastazja·Мама сына (1 год)

Я полощу всегда яблочным уксусом. 1 ч л на стакан теплой воды

Нравится Ответить