Елена
elena177
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

девченки!!! Вот назрел вопрос я стала мерзнуть с наступлением беременности. и на улице хоть и тепло одеваюсь и в помещении. У кого так было? И почему так происходит? это нормально?

2

Комментарии

julia21091990
Юлия·В ожидании первенца

нам на 2х узи сказали,что мальчик будет, а я тоже мерзну) так что примета не работает))

Нравится Ответить
janine123
Jasmine·В ожидании первенца

и меня радуют)))

Нравится Ответить
elena177
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

меня радуют такие приметы)))) очень хочу доченьку

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·В ожидании первенца

дааа, я очень сильно мерзла недель до 16, дома еще более менее,а на улице любое движение воздуха было мучительным. ходила в конце августа уже в легком пуховике,называя его летним))а с октября в зимнем и тряслась от озноба.сейчас стало теплее, но на улицу все равно одеваю все подряд, остался страх замерзнуть))кстати, народные приметы говорят,если будущая мамочка мерзнет то она ждет девочку))

Нравится Ответить
maya_mi86
Екатерина·В ожидании первенца

Мне тоже сперва холодно было, а теперь везде душно(((даже в машине с печкой ездить не могу вообще

Нравится Ответить
happy_ann
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@lumyra, при температуре +20 я и не беременная мёрзну)) Для меня комфортная температура в квартире +25-27 градусов))

Нравится Ответить
happy_ann
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня такое было))) Ходила закупоривала все окна в квартире и ворчала на мужа, что он меня заморозить хочет))

Нравится Ответить
lumyra
Маша·В ожидании первенца

Это похоже гормоны. Я начала мерзнуть при температуре +20, хотя всю жизнь с открытыми форточками,без домашних тапочек и полуголая по дому хожу

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки-младенца

я всю беременность мерзлячкой была!!! 🙁

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

На улице мёрзну, одеваюсь как капуста и все равно холодно! Дома тоже вся в шерти хожу, но при этом все окна на распашку! Воздуха не хватает! А вообще у нас же сейчас температура 37 в среднем, наверное поэтому и мёрзнем.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (1 год)

После середины экватора начнёте все время умирать от жары😅 так вроде у многих)

Нравится Ответить
elena177
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

дошло до того что спасает горячий душ)))

Нравится Ответить
janine123
Jasmine·В ожидании первенца

я тоже мерзла, и уже в начале октября ходила в зимней куртке)) может это был озноб или что...

Нравится Ответить