Елена
lenokak
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам три недели, даёте ли своим малышам водички и сколько?

1

Комментарии

annziuzina
Анна Зюзина·Мама четверых детей

не надо на гв воду . В молочке все есть.

Нравится Ответить
elly96
elly96·Мама дочки-младенца

не даю

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына-младенца

Не даю воду, даю грудь

Нравится Ответить
gaikakaty
Катя 💃🏼·Мама сына-младенца

Когда икает и когда купаемся или в баньке моемся. С самого рождения. Из бутылочки сразу пили

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама двоих (младенец)

я даю, когда вспомню) 5 маленьких ложечек примерно..нам 2 мес

Нравится Ответить
tsoppy
Анна Цопина·Мама дочки (1 год)

Даю первого дня) по ложечке буквально)

Нравится Ответить