Вера
vero4kazay
Вера

Девочки , HELP😢‼️ Чем лечить наружний геморрой?😒

Комментарии

snegik1989
Снежана·В ожидании первенца

свечи релиф, плюс прикладывание мази гепариновой раза по 4 в день, и крем Проктонис чередую с гепариновой, боли прошли, узел поменьше стал, но до конца не прошел(

Нравится Ответить
marat-ka

@tanya8686, они подходят на начальных и не запущенных этапах болезни

Нравится Ответить
tanya8686
Таня·В ожидании первенца

@marat-ka, мне облепиховая совсем не помогла...

Нравится Ответить
marat-ka

@tanya8686, тоже самое врач сказал , лечение нормальное будет после родов , а сейчас только помощь своему здоровью .

Надо не забывать питаться правильно , не использовать туалетную бумагу , а идти подмываться прохладной водой с детским мылом

Нравится Ответить
marat-ka

Мне свечи Натальсид помогли (около 300 р) для снятия сильной боли (даже шевелиться было больно ), боль ушла , жжение тоже пропало , узлы уменьшились , но не ушли . релиф дороговат для меня . Сейчас для профилактики буду облепиховую свечку вставлять

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Свечи или мазь релиф, можно свечи с облепихой и красавкой. Если узел вылез, то уже не уберётся, так и останется, но болей не будет, вены ТАМ не будут напряженные.

Нравится Ответить
tanya8686
Таня·В ожидании первенца

та же проблема.врач сказала не пройдёт он до родов все равно.мазь релиф..но не вылечить она,облегчает просто

Нравится Ответить
yuliyayurevna
Юлия·Мама дочки-младенца

С этими делами лучше не тяните, сходите к врачу. Врач сразу скажет, как лечить. Тем более вам еще рожать. А это капец не шутки.

Нравится Ответить