Светлана
svetlana16102015
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки добрый день! Хочу спросить у ваших детишек после улицы ручки тёплые или холодные?Гуляем на улице где -то 1час или 1,5,вчера одевала куртку со штанами,но не зима,варежки теплые,на ногах дутики,пришли домой руки холодные,сегодня решила одеть зимний комбез и Всё равно руки холодные, а ножки теплые.Нам 1 год.Не пойму мёрзнет она или нет.

Комментарии

alla3021
Алла·Мама двоих (младенец)

тоже лядяные ручки и нос холодный и красный, хотя вся теплая, ноги, спина. нам педиатр сказала что за привычка определять по носу или рукам замерз ли ребенок, он же не собака. нужно трогать шею около спины

Нравится Ответить
alex555
Alexandra Провизор, Нутрициолог ·Мама дочки-младенца

Тоже всегда ледяные ручки, гуляем в зимнем комбезе... купила варежки тёплые

Нравится Ответить
kotia208
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у нас тоже всегда руки ледяные, а сама нормально

Нравится Ответить
svetlana16102015
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@milechik вот вот и я также; муж говорит может из-за малого движения; в основном сидит;думаю а если будет градусов -10 что одеть ей?

Нравится Ответить
undina
undina·Мама дочки (1 год)

Теплые и ноги и ручки

Нравится Ответить
milechik
Милька·Мама сына-младенца

Нам 9,5 месяцев, гуляем 1-1:15 руки и ноги холодные, хотя все зимнее, мембрана.. Я в растерянности.. На ногах демары и валенки котофей..

Нравится Ответить
svetlana16102015
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@julia31.03 спасибо, надеюсь что и моя не мёрзнет,может из-за качелей,сидит держится.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год)

холодные, на улице постоянно в движении, уверена что не холодно

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@svetlana16102015, вчера одели зимнюю куртку и осенний комбез. Гуляем от 40 мин до часу

Нравится Ответить
svetlana16102015
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@el_zi а у вас как ребенок одет и сколько вы гуляете по времени?

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Тёплые.

Нравится Ответить
katerinka1612
Екатерина·Мама сына-младенца

у моего тоже всегда холодные ручки, проверяю спинку и ножки-теплые, надеюсь что не мерзнет.

Нравится Ответить