nadya
nadin66
nadya·Мама двоих (младенец)

Девочки как одеваете своих детишек до года в такую погоду???

Комментарии

elvira3126
Эльвира·Мама дочки-младенца

@nadin66, как вы это определяете?

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

зимний комбез и тонкий х/б слип

Нравится Ответить
nadin66
nadya·Мама двоих (младенец)

@small89, @elvira3126 сколько на себя не одевай все равно мёрзнем 😬

Нравится Ответить
elvira3126
Эльвира·Мама дочки-младенца

Аналогично @small89

Нравится Ответить
small89
Лера·Мама сына-младенца

Осенний комбез, хб слип, флисовая поддева комбез

Нравится Ответить