Ксения
kseniia-91
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, вечер добрый! А если я планирую платно рожать в определенном городском рд, то областнпя скорая (я прописана и живу в области) меня все равно отвезёт во Всеволожск?

2

Комментарии

maryborn
Juli·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@vikaveter, спасибо💕

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kirzi, coris вызывали.

Нравится Ответить
maryborn
Juli·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@vikaveter, а какую вызывали скорую? Название? Я тоже думаю платную вызывать.

Нравится Ответить
melissa26
Evgenia·В ожидании первенца

@vikaveter, спасибо, честно не знала что у них такие правила! Не круто конечно, только такси и своим ходом получается

@kseniia-91 читала тут историю, как девушка на такси доехала в район нужного роддома и вызвала скорую прямо на улице, что бы отвезли в ближайший😆 ей правда не повезло, там мест не оказалось, повезли в другой, но вдруг)

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@melissa26 не повезут, тк не имеют права из области выезжать.

Нравится Ответить
melissa26
Evgenia·В ожидании первенца

@kseniia-91, я если честно думала, что нет разницы: город или область. Если кто то в области вызывает скорую а у него направление в определенный городской РД (например по каким то показаниям) разве не повезут именно туда? В самом роддоме спрашивали?

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Если вы рожаете по договору то и едите сами до рд

Нравится Ответить
kseniia-91
Ксения·В ожидании первенца

@melissa26, дык Павловск (у вас именно этот город указан) - является Петербургом)

Нравится Ответить
kseniia-91
Ксения·В ожидании первенца

@vikaveter, сколько?!!!! Жеееесть

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kseniia-91 дорого( они берут по часам, т е оплата начисляется с момента выезда их к вам. даже если в пробку попадут- денежка капает... за 2 часа примерно 15000 руб.

Нравится Ответить
melissa26
Evgenia·В ожидании первенца

Ч заключила договор с РД на платные роды, и искренне верю, что скорая повезет именно туда, по крайней мере нам так на курсах говорили

Нравится Ответить
alyona_strukova
Алена·Мама сына (4 года)

Частная скорая или свои ходом.

Нравится Ответить
kseniia-91
Ксения·В ожидании первенца

@vikaveter, а платно - дорого?

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

областная скорая не имеет права везти в город... мы платную вызывали

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Если живёте в области и оттуда вызываете Скорую, то везут только в область. Своим ходом можете в любой

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·В ожидании первенца

то что вы планируете это нужно приезжать самим. а скорая отвезет в ближайший свободный к дому роддом. но это и спб может быть. у нас девочек с Лен.обл берут т.к.они прям рядышком

Нравится Ответить