Даша Быковских (Миллер)
dasha060687
Даша Быковских (Миллер)·В ожидании первенца

Девочки, я в роддоме. Госпитализировали уже т.к. уже срок. После осмотра на кресле отошла пробка, через некоторое время стали вытекать воды. Сказали написать расписку что я выбрала выжидательную тактику, ждать 24 часа свои схватки, а есть ещё активная- т.е. просить их вызвать мне схватки. У кого было так? Ужасно боюсь.

P.s. Воды отошли сегодня в 0.00, а ждать до 6 утра 2 ноября. Шаблон расписки в коментах.

2

Комментарии

botagoz2230

не дотяните

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

может они проткнули вам пузырь?

Нравится Ответить
annaraspopova
Анна·Мама дочки (2 года)

Можно ждать. Главное-выспаться, а на схватках продышать их, двигаться , а не валяться.

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (1 год)

@dasha060687, я поступила 15 сентября 2015 год в 19 часов и отходили воды до 21 часа 16 сентября, потом к 22 часам начались схватки и родила 17 сентября в 7 утра. Я тож не спала переживала, надо было отдыхать, потом только поняла . Вы постарайтесь поспать. Я правда выспалась в родблоке потом когда ЭА поставили и я на 3 часа уснула. Проснулась полное раскрытие и родила.

Нравится Ответить
chinar
Shynara8585·Мама сына-младенца

эпиудралку проси, я очень легко родила.

Нравится Ответить
aliya8888
Алия·Мама троих детей

@dasha060687, да! Лежала она от глав врача, соотвественно уход хороший, плохого бы не сделали, но она спала и ждала, сердце проверяли,так что поспите уж как-нибудь, если схватки не начнутся поставят, а там уже быстро все пойдёт!🙏🏼

Нравится Ответить
dasha060687
Даша Быковских (Миллер)·Мама сына-младенца

@aliya8888, ой как хорошо! Значит даже после 24х часов ещё можно ждать😳Спасибо!

Нравится Ответить
aliya8888
Алия·Мама троих детей

@dasha060687, моя сестрёнка тоже ждала 24 часа, потом поставили вызывающее через 7 часов родили они вчера с мужем мальчика! Все будет хорошо!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 вы пока есть возможность отдохните, силы вам потом нужны.

Нравится Ответить
dasha060687
Даша Быковских (Миллер)·Мама сына-младенца

@asekamaseka дааа, я офигеваю сколько уже отходят, всю ночь😞! Поступила в роддом в 19.00, ещё так и не поспала.. ктг, акушерка, врач, анализы, поочередно ходят друг за другом, даже ни минуты не поспишь((. Врач всё же согласилась что зеленоватые воды, видимо выспалась, теперь за мной хорошо наблюдает. Поясницу схватывает очень больно, но не долго.. Вы меня немного успокоили, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (1 год)

У меня воды 26 часов отходили и только потом сами по себе начались схватки. Сейчас так держат да долго. Я рожала в 3 РД

Нравится Ответить
pushup

Как же хорошо что у меня было кесарево !!! Читаю и охереваю от врачей

Нравится Ответить
dasha060687
Даша Быковских (Миллер)·В ожидании первенца

Это пипец😰, я сейчас с ума сойду. Сейчас вылилось так, что я думала затоплю всё . Подскочила, переоделась. Врача позвала, показала ей тряпочку, на которой был цвет зеленоватый😰, говорю это что зеленые воды? Она спросонья, злая такая говорит: че не спишь?! Я говорю так и так: вылилось, вот я и подскочила. Она меня опять на кресло, ковырнула какой-то лопаткой железной- показывает типа смотри там сгусток бледно-красный, сердцебиение послушала-норм. Потом так выливалось ещё раз 5, показывала уже акушеркам дежурным, те молодые- говорят зеленые. Ктг опять делали через час после врача. Короче пипец😖, на ктг жутко болела поясница, низ живота, но показывает схваток нет(((. Я в шоке, что же тогда схватки?😟 короче, в 6 утра ещё анализы сдавать уже, нихрена не поспишь походу(((.

Нравится Ответить

@dinara0990 и почему мы яйца не высиживаем 🤔🤔🤔🤔, вот же мужикам очко рвать не надо , а у нас все рвется и растягивается, чувствуешь себя потом бездонной бочкой!!!

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама двоих (младенец)

У меня тож так было, но ниче подписывать не давали , но ждали. в конечном итоге схватки свои не начались , пришлось вызывать. потом у малыша из за отсутствия вод , лейкоциты повышены были

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (1 год)

У меня так было. Стимулируйте сами схватки, походите, попрыгайте на мяче, главное без паники. Просите чтоб периодически проверяли сердцебиение. Удачи и легких родов✊

Нравится Ответить
dinara0990
Динара·В ожидании первенца

@mamaminkin, 😄😄😄 страшно не то слово

Нравится Ответить
max_2011
Гера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

по моему без вод можно до 12 часов. ну рас вы в больнице, я думаю будут за вами наблюдать, не бросят на произвол судьбы.

Нравится Ответить

блять как страшно, самой скоро рожать, треники каждый день😔😔😟😟😞😞

Нравится Ответить

Делайте ктг, следите за состоянием малыша. Без вод ему там хреновато как бы будет. Вызвающие больнее гораздо, но я бы лучше поставила их. 24 часа по протоколу не слишком много, но и не мало. Если после 12 не будет схваток, может вызывающие попросите?

Нравится Ответить
samratova94
Altusha🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня было. Лучше вызывающий поставить. Быстро родите ! Ну я сужу по себе. Столько времени в ожидании лежать, сами себя изведёте

Нравится Ответить
salimasalina
Салима ·В ожидании первенца

Лёгких родов💪🏻

Нравится Ответить
ummaisha091214
Камшат умм Аиша ·Мама четверых детей

в первые вижу такое )) наверное лучше выждать своих схваток, так как вызывающим схватки болнее, ну врачам виднее же

Нравится Ответить
dasha060687
Даша Быковских (Миллер)·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить