Кристина
katonika
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки! Пожалуйста, поделитесь опытом- у кого детки плавают дома в ванной в круге, который на шейку одевается? С какого возраста начали, как малыш отреагировал и не давит ли этот круг на шею? Спасибо😊

Комментарии

katonika
Кристина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответы!

Нравится Ответить
ksushakseniya
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы начали купать с 1 месяца)) круг совсем не давит на шейку, сыночку очень нравилось с ним плавать

Нравится Ответить
sauleluchik
Saule·Мама сына-младенца

С 10 дней плавает. Очень нравится. Сейчас купается при температуре 28-29 градусов :)

Нравится Ответить
maruska113
Ксения·Мама сына-младенца

после сорока дней можно...в 2 мес уже точно...мой сыночек вообще любит куп...куп...

Нравится Ответить
aiga3112
Айгерим·Мама дочки-младенца

С 3 месяцев, нравилось

Нравится Ответить
tasselek
Aseka·Мама дочки-младенца

Мы в 2 мес, моей нравится, а так просто купаться не хочет -орет

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына-младенца

мы в 2 месяца начали так как до этого были очень маленькие и слабенькие. зато сейчас не вытащить

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама дочки-младенца

Купаемся с 40дней, круг не давит. Купается с удовольствием.

Нравится Ответить
valentina2983
Валентина·Мама троих детей

Мы с 40 дней плавали. Ей нравилось. Ничего не давило.

Нравится Ответить
katonika
Кристина·Мама дочки-младенца

@asde, спасибо☺️

Нравится Ответить
asde
Мая·Мама двоих (младенец)

С 3х месяцев можно начинать. Старшая купалась у меня в начале побаивалась, а потом привыкла ей нравилось. Сыну скоро 3 месяца вот думаю начать купать в ванной

Нравится Ответить