Наталья
tusya83
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки,очень хочу испечь тортик,но духовка сильно горит и низ всегда пригорает.В мультиварке верх не румянится.Можно ли что-то предпринять,тобы не сгорел низ тортика?

Комментарии

maryam88
Mamulka·Мама сына (1 год)

У нас тоже все подгорает в духовке, спасает сковорода с водой!

Нравится Ответить
njurka89
Анна·Мама сына-младенца

У меня в мультиварке тоже не румянится верх, но когда его вытаскиваешь переворотом, это получается низ. Главное что бы пропекся, а там то его уже не видно

Нравится Ответить
tusya83
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@galina_tomsk @natalka2016 спасибо,попробую))

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

И лист с тортом на самый верхний уровень)

Нравится Ответить
galina_tomsk
Galina·В ожидании первенца

@tusya83, поставьте на низ плиты сковороду или противень с водой)

Нравится Ответить