Николь
nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, делитесь опытом🙏🏽

Наш сынуля с рождение и по сей день (1,2года) спит в кроватке. Но стал пытаться вылезать, не за горами тот день когда он вывалиться через верх. Что делать? Когда вы снимали перегородку, разве не будет падать? Я вообще не понимаю что делать!!!((

Комментарии

nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)

@nurok5, ничего себе, силушка 💪🏽

Нравится Ответить
nurok5
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)

@elenka2209, ничего не снимается ( , но будем думать как снять. А к кровати нашей её не поставить, у нас в нише стоит@erina боже мой, представить страшно, такой полет

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Наша около месяца назад тоже выпала, хорошо, что без повреждений. Отцепили боковую панель и приставили к нашей кровати вплотную, это единственный выход, который нашли. И теперь приходится с ней ложиться, чтоб уснула, хотя раньше засыпала сама 😤

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

А рейки не снимаются? У нас кроватка к нашей кровати придвинута, вот он сначала на нашу кровать перебирается, потом на пол слезает

Нравится Ответить
vasilisa393
Василиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

конечно!

Нравится Ответить
nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)

@vasilisa393, вот и я страшные картины рисую. Лучше уж подготовиться и опередить 🍭

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

@nickollestars, та не за что) наш, правда, взрослее вроде был, не помню уже 🙊

Нравится Ответить
vasilisa393
Василиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

да я тоже думала, что рано. пока дочь со всей дури не упала через перегородку вниз головой... и вызывали скорую. слава Богу обошлось, боюсь представить что могло быть...

Нравится Ответить
nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)

@vasilisa393, мне просто вокруг говорят что РАНО ещё. А я думаю, как бы поздно не было

Нравится Ответить
nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)

@newt, ой точно)) можно же и так😸 головушка моя не варит уже, завтра будем смотреть, что можно сделать, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
vasilisa393
Василиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

я не оч помню. как шустрить стала и вставать, так и сняли

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

@nickollestars, у нас тоже нельзя было, муж сам там повозился, вроде сверлил новые дырочки

Нравится Ответить
nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)

@vasilisa393, а сколько малышу было?

Нравится Ответить
vasilisa393
Василиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

мы на день опускали сначала. а потом муж убрал три дощечки и все

Нравится Ответить
nickollestars
Николь·Мама сына (1 год)

@anna13422, как вариант@newt а у нас нельзя так опустить(((

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

Муж низко ее опускал, чтобы был бортик невысокий, но и можно было спокойно слезть

Нравится Ответить