Мария
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

Кто посоветует хорошего парикмахера в Иркутске?

девочки Иркутск!! пожалуйста, посоветуйте хорошего парикмахера. кто красит хорошо!! у меня есть, но она перестала мне нравится. цвет уже который раз сильно тёмный делает. а как чушка не хочу ходить...итак с детками никуда в люди не ходишь особо, так хоть чтоб приятно на себя смотреть было 😀. заранее благодарна.

Комментарии

mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

попробую у всех по вашим советам покраситься. выберу кто больше понравится. потом обязательно напишу! спасибо всем большое за советы!

Нравится Ответить
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

да, мне тоже кажется, что краски из одной бочки. Всё дело только в рекламе. есть безамиачные краски, типа redкen. подруга красится, хвалит. но они через 2 недели смываются.. 4 тысячи только покраситься стоит...не напасешься каждые 2 недели ходить...

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама дочки (1 год)

@mirmikulka да по мне они все одинаковые 😁 Вот Саша работает на Шварце, все нормально у меня с волосами)

Нравится Ответить
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

я cutrin красилась довольно долго. и Schwarzkopf. последняя, говорят, агрессивная для волос. не стоит ей вообще красится

Нравится Ответить
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

лореаль, вроде же говорят, элитная краска. одна из самых дорогих... а wella как? не знаете?

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама дочки (1 год)

@mirmikulka спросите у нее 89500678661 Саша Виноградова, я у нее делала рыжий балаяж на средней длины волосы за 3500 в прошлом году, в этом делали что-то среднее между балаяжем и омбре, но высветляли, вышло 6000, и то не получилось(( потому что красилась массмаркетом Лореаль, а его мега трудно вывести(

Нравится Ответить
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

да, что -то подобное по совету мастера. а вообще, дома не распускаю волосы, а на улице в шапке. так что мне главное, чтоб макушка в порядке была. 😀

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама дочки (1 год)

@mirmikulka так сейчас везде такие цены... Вы, наверное, балаяж или омбре хотите?

Нравится Ответить
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

спасибо большое, девочки, за ответы! позвонила щас в персону, Ирине. не сомневаюсь, что красит хорошо, но цены! сказали 5,500-7 тысяч. дорого, конечно...

Нравится Ответить
olgaandplaton
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tutovaolesya
Олеся Тутова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anns88
Анна💜·Мама дочки-младенца

и мне номерочек плиз))

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама дочки (1 год)

@rita38 напишите мне тоже, пожалуйста) А то отдала 6 тысяч ни за что((

Нравится Ответить
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

огромное спасибо, жду!

Нравится Ответить
rita38
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mirmikulka, в лс напишу номер)

Нравится Ответить
mirmikulka
Мария·Мама двоих (младенец)

спасибо большое! а как её найти?

Нравится Ответить
rita38
Маргарита·Мама дочки-младенца

Евгения Цукер. Колорист с международными мастер классами. Мастер от бога!

Нравится Ответить
irkutyanka
Татьянка·Мама троих детей

👂

Нравится Ответить