Anna
avt372
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, надо ли на дородовое брать посуду? На сайте не написано, а все говорят о том что надо, не хочется брать с собой лишнее. Собираюсь в рд 9.

Комментарии

annyparamonova
Анна·В ожидании первенца

@avt372, ну когда дог с врачем ,то конечно ))

Нравится Ответить
avt372
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@mamannya по идее в консультации когда дают направление они звонят и узнают есть ли там места, если в родах, то тоже не могут отказать, у меня дог с врачем, поэтому примут.

Нравится Ответить
annyparamonova
Анна·В ожидании первенца

@avt372, вот я думаю если своим ходом ехать бесплатно рожать в 9 ,то они гарантировано примут ? А если начнут про то,что мест нет и тд?

Нравится Ответить
avt372
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@tinaluter, я там уже была, только в платной палате, в этот раз в бесплатную собираюсь, в платной то все давали. Там вообще не плохо, и послеродовое и дородовое. Второй раз и опять планово.

Нравится Ответить
avt372
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@marishonok_st, спасибо, кружку то взяла, куда без неё))))

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (младенец)

Только кружку

Нравится Ответить
tinaluter18
Ксения·В ожидании первенца

Расскажите потом как там :) тоже туда поеду :))))) вы самотёком ?:)

Нравится Ответить
marishonok_st
Марина Степанова·Мама сына-младенца

в 9 ке всё датут.не хочешь лишнее брать,не бери.у меня была только кружка

Нравится Ответить
vikoolya
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

везде обычно своя чашка и вилка/ложки

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

чашку можно

Нравится Ответить