Виктория
toribos
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки, собрались с мужем на комедию в театр) может кто недавно был, посоветуете пожалуйста☺️

Комментарии

manna_manna
Анна·Мама дочки-младенца

Укрощение Сатирикон или ladies night моссовета

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама дочки (1 год)

Я тоже за "слишком женатый таксист" сатира 👍 офигенский, "кошмар на улице Лурси" там же с Добронравовым

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына-младенца

"Ужин с дураком" и "Все как у людей" в театре эстрады, "слишком женатый таксист" в сатире👍🏼

Нравится Ответить
tory2602
Виктория·Мама двоих (младенец)

@andreevna_7, +1👍👍👍👍

Нравится Ответить
curly.ma
Марина·Мама дочки-младенца

Семейка Краузе в театре Пушкина 👍

Нравится Ответить
ladymoon
Любовь·Мама сына-младенца

"Одолжите тенора" и "таланты и покойники" в театре имени Пушкина

Нравится Ответить
pethenushka
Татьяна·В ожидании первенца

номер 13 на серпуховке

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (1 год)

Квартет И

Нравится Ответить

Синее чудовище в Сатириконе, Номер 13Д в МХАТе

Нравится Ответить