Anna Fisak
fisak
Anna Fisak·Мама сына-младенца
post image

ссылка

кому интересно - почитайте)

мне интересно ваше мнение📖

Комментарии

fisak
Anna Fisak·Мама сына-младенца

@kosh_ua это лайт версия)))

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама сына-младенца

а вот 29 и 30 к чему? тучки? у нас как раз этот период идет )

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня всегда совпадёт, чувствуют, что ребёнок капризный, "ручной", муж напоминает глянуть в календарь и вуаля, тучки🙈

Нравится Ответить