Анюта
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки второй день делаю тест на беременность мне не кажется???? В инструкции написано что вторая даже бледная это тоже положительно!

51

Комментарии

dacha
Даша·В ожидании первенца

поздравляю!!!легкой беременности!!!

Нравится Ответить
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)

Я тоже в это верю и очень рада!😍

Нравится Ответить
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)

Девчата спасибо вам большое

Нравится Ответить
angelikap
Анжелика Пушкарева·В ожидании первенца

Поздравляю!!!)))) у меня первые два такие же были))))

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

💐

Нравится Ответить
maus1990
✨Мария✨·Мама сына (1 год)

Очень даже не бледная) поздравляю🎉

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляю! Легкой беременности 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
logos
Татьяна·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Отличная беременная полосочка 👍🏻😊

Нравится Ответить
khadija98

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Конечно вы беременны ) поздравляю!

Нравится Ответить
zzzzari
Zarina·В ожидании первенца

Это ваш малыш вам привет передаёт)) поздравляю

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

+++

Нравится Ответить
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)

Спасибо ура 😁 я этого хотела всем сердцем ❤️

Нравится Ответить
daryadunaeva
Дарья·Мама сына-младенца

сразу же проявляется?

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaniki1509
Арина·Мама дочки-младенца

Не кажется) у меня так 5 было и потом только яснее полоска стала) поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mom-sofi
Алина·Мама дочки-младенца

нет, не кажется))) это или оно или гормоны.

Нравится Ответить
midous

не кажется) потом через пару дней станет ярче) поздравляю!

Нравится Ответить