Альбина
voda-20
Альбина·В ожидании первенца

Девочки как долго обычно пьют дюфастон, неужели всю беременность?

Комментарии

katerina_sushevskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

дюффастон это дополнительная перестраховка благополучной беременности. показаний для его приема оч много. сама пила с 1по 22 неделю. врач не отменила пока второе плановое узи не сделала

Нравится Ответить
lelelena
Лена·В ожидании первенца

я пила с 5 до 14 недели по 1 табл 3 раза в день, до 18 недели 2 раза в день

Нравится Ответить
julia1981331
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

я пила с 10 недели по 24 включительно-затем сама перестала пить, так как начиталась что разродиться потом тяжело будет.

Нравится Ответить
tat1ana_k.
Татьяна К.·В ожидании первенца

мне сказали до 16, потом если все норм, то будем слезать

Нравится Ответить
mamabush
Катя·В ожидании первенца

Смотря какая у вас ситуация,у меня замершая была,я до 2 скрининга все пью

Нравится Ответить
alena19435
Алена·В ожидании первенца

20 недель и все ещё пью ...

Нравится Ответить
nastyapr

я пила примерно до 18 недель, но у всех по разному

Нравится Ответить
angel2909

я пила до 4 месяцев

Нравится Ответить