Ольга
olhik86
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Добрый день. Девочки, есть кто лежит в Нефтеюганском роддоме в ожидание чуда? Мне на завтра дали направление...Как там обстановка?

1

Комментарии

mariya0404
Мария·Мама двоих (младенец)

Все там отлично но роди уже сегодня ночью) хватит спать по ночам😆

Нравится Ответить