Людмила
milamammy
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки! Всем день добрый! Нужен детский лор, посоветуйте пожалуйста, если можно с ценами

1

Комментарии

milamammy
Людмила·Мама дочки-младенца

@saltanatka000, а фамилию врача можно?

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки (1 год)

Но именно к ней а неиИндиру и Молдир ненадо я в них разочарована

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки (1 год)

Айжан Шалабаевна в ай медикус находятся по шаляпина угол Момышулы 2496666

Нравится Ответить
saltanatka000

цены от 2000, нормальные в век, приват клиниках

Нравится Ответить