Света
lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца

Ох, девочки, вчера под вечер мне так стало тяжело, будто кто-то давит со всей дури на солнечное сплетение! Так было у кого?

P.S. В итоге я приняла ношпу и пошла спать, на утро прошло

Комментарии

elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

@lana_to_be_mama, у меня такое было в сидячем положении за компьютером ,ровно спинку не держала ,я мер не предпринимала,само потихоньку прошло)

Нравится Ответить
lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца

@elenka_111, а что с этим можно поделать? Просто ждать?

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

@lana_to_be_mama, вы.невралгия

Нравится Ответить
lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца

@elenka_111, кто?))

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

Нерв зажали

Нравится Ответить
yannann

@lana_to_be_mama, окна открываю и отлеживаюсь , проходит

Нравится Ответить
lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца

@valvary, и что делаете, чтобы стало легче?

Нравится Ответить
yannann

У меня бывает так: сильное давление на грудь, дышать тяжело и стоять тоже

Нравится Ответить