Балауса
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

Всем 🙋девочки нужна Помощь!!может кто сдаёт или же родные ваши кВ 1-2ком,хорошую?!!

Комментарии

bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

@lollabunny, ну то что надо без детей это вообще не вариант

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Но там надо без детей

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В ноябре у нас освобождается квартира 1комнатная в мамыр-7. Но у нас только долгосрочная аренда если

Нравится Ответить
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

@madinabaur, благодарю!

Нравится Ответить
madinabaur
стикер
Нравится Ответить
tina0589
Tina·В ожидании первенца

@bakosya тут хозяйка придирчивая, каждую семью вместе с мамой своей проверяет. но если хотите номер ее скину, попозже, он у мужа. Кстати 12 - й этаж не смущает?

Нравится Ответить
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

@tina0589, в принципе мебель у нас есть

Нравится Ответить
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

@tina0589, а вы можете скинуть фото?

Нравится Ответить
tina0589
Tina·В ожидании первенца

@bakosya мы в Аксае живем, в 2-х комнатной,за 60000 в месяц, без мебели, оплата поквартально. Через 2 недели съезжаем. Но раз вам с мебелью, то это не вариант 😔

Нравится Ответить
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

@tina0589, у вас есть предложение?

Нравится Ответить
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

@aigerim220187, ну😫

Нравится Ответить
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

@tina0589, район в принципе без разницы с мебелью по цене до 100тыщ

Нравится Ответить
tina0589
Tina·В ожидании первенца

в каком районе? и в каких пределах суммы? с мебелью/ без?

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·В ожидании первенца

тоже очень актуальный вопрос((

Нравится Ответить