Регина
regina250790
Регина·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро, такой вопрос, если мы с мужем прописанны в разных городах, а ребенка хотим прописать к мужу, нужно ли от меня какое либо согласие?

Комментарии

happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (1 год)

У нас просили при них писать заявление, чтл я не против того, что реьенок у папы прописан

Нравится Ответить
yeseniya
Есения·Мама сына-младенца

У нас тоже папа прописал к себе, я дома была, ничего от меня не просили, никаких подписей не ставила

Нравится Ответить
flamingo_star
🌞Аня🌞·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ничего у нас не просили.Просто папа к себе прописал и всё.

Нравится Ответить
regina250790
Регина·Мама сына-младенца

@chudnaya.tortiki @helen.13 спасибо большое

Нравится Ответить
helen.13
Елена·Мама дочки-младенца

да,в паспортном столе дадут заполнить согласие или сами и подпись ваша,я так дела дочка у меня ,а папа давал согласие)

Нравится Ответить
chudnaya.t
Галина·Мама сына (1 год)

нужно, вам в паспортном все объяснят и скорее всего, сами заполнят, вам только подпись поставить

Нравится Ответить