Оксана
kseniya-0022
Оксана·В ожидании первенца
post image

Девочки, опустился или нет ? 🙄👇🏼

2

Комментарии

jeanna007
Жанна·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
ne_podarok
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
max_mom
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mari_safonova

Нет . Животик должен практически около лобка. У меня две беременности живот опускался прям перед родами , даже в день родов .

Нравится Ответить
kseniya-0022
Оксана·В ожидании первенца

@лeon90, ой очень много🙈 уже больше 20 кг😬

Нравится Ответить
mrs.klyushnikova
Ирина·Мама дочки-младенца

И мне кажется нет

Нравится Ответить
leon90
Елена·Мама дочки (5 лет)

нет ..между грудью и животиком лодонь наверное не помещается еще? сколько набрали кг если не секрет?

Нравится Ответить
viktoriya100614
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

еще нет

Нравится Ответить