Алиса
alisa06
Алиса

девчонки помогите,почти 9 недель,сегодня пришла с работы и очень тянет внизу животика как то интенсивнее чем обычно. Стоит ли бить тревогу и лететь завтра к врачу или так бывает? или я много слышала про тонус, но у меня его не было

Комментарии

klapp

Меня с такими симптомами скорая увезла, нашли гематому

Нравится Ответить
valentinaq314
Валентина·В ожидании первенца

ношпа+папаверин и лежите побольше. Должно пройти

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Ношпа 2 т. и полежите. Если ночью не пройдёт то к врачу

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·В ожидании первенца

У меня также уже несколько дней, но никаких выделений нет, надеюсь, что это матка растёт))

Нравится Ответить
elena20031992

если ввделений нет,выпейте ношпу или свечку папаверина, и ложитесь отдыхать

Нравится Ответить
alisa06

@gabi26, @irina1208 спасибки так и сделаю

Нравится Ответить
irina1208
Ирина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

но-шпа 2 таблетки и магне В6,можно свечку папаверина обязательно полежать, если не перестанет обратитесь к врачу

Нравится Ответить
alisa06

@lesichka2016, спасибки

Нравится Ответить
alisa06

@missgalya, спасибо успокоили немножко

Нравится Ответить
alisa06

@lucyblue, ой ну я и ляпнула канешно

Нравится Ответить
annadavidovna0
Анна🌺·В ожидании первенца

папаверин вам в помощь 2 минуты и все забыли я тоже так делала на ранних сроках

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·В ожидании первенца

@alisa06, ношпа есть в свечках?) обычная ношпа, таблетку выпейте одну

Нравится Ответить
lesichka2016
lesya·В ожидании первенца

мне врач рекомендовала папаверин в свечах

Нравится Ответить
alisa06

@lucyblue, ношпа какая в свечках что ли?я знаю про таблетки

Нравится Ответить
missgalya
Галина·В ожидании первенца

Лучше сходите на консультацию! На вашем сроке нужно беречь себя и ребёнка. Главное не переживайте, все будет хорошо.

Нравится Ответить
sindik
Дарья·В ожидании первенца

отдохните,если к утру не пройдет ,то едьте

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·В ожидании первенца

Ношпу и папаверин поставьте и лежите. Если не пройдет, то завтра к врачу

Нравится Ответить