Наталья
u4ilka
Наталья·В ожидании первенца

Добрый вечер)))Девочки,подскажите,пожалуйста,магазины одежды для новорождённых!Желательно российского производителя,чтобы не очень дорого))Заранее спасибо😍

Комментарии

nataliya12

Little star в цдм - очень красивые вещи!!!

Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·Мама сына-младенца

в дочках сыночках сейчас скидки 3=2,и еще у них есть не дорогие слипы по 299 р.

Нравится Ответить
vikusha1508
Викуша·В ожидании первенца

Вы спрашивали про РАНТ, там одежда от 100 р, качество, наверно, хорошее, но на вид совок совком 😅🙈

Нравится Ответить
lenokk26
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

в слоне можно посмотреть!

Нравится Ответить
marimilk
Мария·В ожидании первенца

@natalibaby2016 @u4ilka ,поддерживаю,тоже в июле в мазекее на распродаже накупила на целый комод))) качество вещей очень понравилось

Нравится Ответить
u4ilka
Наталья·В ожидании первенца

@natalibaby2016, @yulia_dec спасибо 😉

Нравится Ответить
natalibaby2016
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

цены сейчас везде примерно одинаковые, я все беру на распродажах ( в июле в mothercare купила с 80% скидкой целый комод вещей). Следующие распродажи будут уже в декабре. Качество там отличное и со скидкой получается дешево. А так недорогие варианты одежды можно в детском мире и дочки сыночки, но качество там как повезет.

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына-младенца

Смик очень классный магазин. Адекватная цена. Качество польское. Много там покупаю

Нравится Ответить