Юлия
happyjuli96
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп!!! Ужасная слабость, голова постоянно кружится, сонливость.. Я так понимаю это от анемии...? Что вы принимали что бы нормализовать гемоглобин?( и через какое время после начала курса лечения состояние пришло в норму?(

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама сына-младенца

Сорбифер

Нравится Ответить
calucalu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сорбифер пила

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына-младенца

Сначала нужно сдать анализ крови

Нравится Ответить