Багира
bag-ira
Багира

Здравствуйте, мамулечки. Интересует вопрос о прививках. Кто делает? Кто не делает? Говорят, что вакцины сейчас ужасные. Очень боюсь навредить своему ребенку. А у Вас как?

Комментарии

ololoatata
Вика·Мама дочки-младенца

сделали бцж, планирую дальше по графику делать 👆🏻

Нравится Ответить
bag-ira

Спасибо всем огромное!а у нас и бцж нет. в роддоме не было вакцин.

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

Импортные вакцины отличные, делаем все по графику)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына-младенца

Сделала буж только. Остальное нам не разрешили, и слава богу. Я до года больше делать ничего не буду. Почитайте мой последний вчерашний пост.

Нравится Ответить
margarita123
Маргарита·Мама сына-младенца

После года будем делать выборочно. До года ребенок особо и так ни с чем не контактирует. А иммунитет как раз пока формируется и укрепляется.

Нравится Ответить
tanya_ar

Мы делали все. И обязательные и рекомендуемые. не жалею ни капли. И и никогда ничего не боялась. все прививки сделаны в юбеби. кроме инфанрикс. Я я его сама покупала в аптеке, а кололи в юьеби

Нравится Ответить
ira89021
Ира·Мама сына-младенца

у нас тоже только бцж.с опаской к ним отношусь,тоже в раздумьях

Нравится Ответить
mom_of_little_angel
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас только бцж! Была сначала категорически против прививок остальных! Но врач постоянно настаивает сделать пентаксим... вот думаю делать не делать🤔 Боюсь побочек 😬

Нравится Ответить