Оксана
oksanaandmaxim
Оксана·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘девочки! Мне кажется у моего 3-Х месячного малыша ячмень под глазиком! Хотя точно конечно я не уверена, но как буд то какой то пупырышк! Что делать?

Комментарии

alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

Для начала врачу показать..

Нравится Ответить