Евгения
bellkina
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Даааа... Уже бы родить... Уже бы пора.. Треники мучают (( Есть боюсь 😨 Хотя очень хочется (( Помню первого рожала, накануне родов в гости к родственникам сходила, наелась до отвала.. И салаты и горячее вкусное, и пирожки с капустой, мои любимые.... И вот, наутро мне приспичило рожать.... Просидела я тогда ы туалете часа два... Это был кошмар)) Я эти пирожки потом с содроганием вспоминала)))))) Долго не могла есть их 😀😀😀

6

Комментарии

bellkina
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

В основном со всеми это бывает) Слишком сильна нагрузка и ничего с этим не поделать)

Нравится Ответить
femida93
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Для меня какой то прям большой страх обосраться во время родов ))) и смешно и грустно

Нравится Ответить
bellkina
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Вот и я о том 😀

Нравится Ответить
vinlaw
елена·Мама дочки-младенца

блин, как без климы-то? мне делали, и то я перед потом уже во время схваток сходила еще раз, а потом все равно на потуге обосралась.

Нравится Ответить
bellinda
Дарья·В ожидании первенца

зависит от роддома, где-то делают клизму, где-то нет

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

@bellkina а в северске не делают ))

Нравится Ответить
bellkina
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

А в Северске как с этим?)

Нравится Ответить
all_yana_85
Яна·Мама двоих (младенец)

@bukva202, в Новосибирске делают! Правда, мне повезло) первый раз мне ее забыли сделать, а второй раз рожала в Северске

Нравится Ответить
vikaug

У нас в род доме не делают.

Нравится Ответить
morkovka54
Катя·Мама двоих (младенец)

@bellkina, мне делали, я приехала с раскрытием 5 см

Нравится Ответить
antipova_d.s
Дарья·Мама сына-младенца

Я в предродовом пролежала двое суток и клизму мне так и не сделали))))

Нравится Ответить
bellkina
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

А без неё как? Мне кажется это очень нужный элемент)))

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки-младенца

делают клизму.

Нравится Ответить
lika-nsk
lika·Мама дочки-младенца

как это не делают! делают. но по ситуации, вот,например, моей знакомой не делали,т.к. она приехала уже в родах была.

Нравится Ответить
bellkina
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Как не делают? 😰

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

да уж,,,с учётом того что сейчас клизму не делают,лучше воздержаться

Нравится Ответить